Организаторам удалось собрать в одном месте весьма интересных спикеров, которые делились опытом работы в сфере digital — от стартап проектов вроде «Знающий.рф» до мобильного банкинга и лайфхаков по продажам рекламы в Facebook.
Стоит отметить отличный уровень технической организации конференции и хорошо выверенный тайминг выступлений.
Особым интересом аудитории были отмечены доклады Джоша Партриджа (Shazam), Дмитрия Навоши (Tribuna Digital), Евгении Артёмовой (VP Global Sales), Максима Рыжова (UX/UI Android, Банк XXI), Анны Михиной (Tinkoff Bank) и др. Участники конференции могли также принять участие в круглых столах по темам, касающимся диджитализации пространства, а также улучшения дружелюбности виртуала к пользователям.
Помимо возможности послушать выступления спикеров, все участники конференции могли познакомиться и пообщаться друг с другом в кулуарах и на фуршете, который состоялся вечером того же дня.
- Роман Белодед, CEO, e-Legion
- Джош Партридж, Вице-президент EMEA, LATAM и Канада, Shazam
- Энди Змолек, Android Enterprise-евангелист, Google
- Дмитрий Навоша, Директор и Совладелец Tribuna Digital, Sports.ru
- Александр Лукин, Продакт-менеджер, AppMetrica
- Ирина Степанова, Руководитель группы мобильного маркетинга, Auto.ru
- Евгения Артемова, VP Global Sales, Appness
- Максим Рыжов, Владелец продукта, команда UX/UI Android, Банк XXI, Сбербанк
- Клемен Чанг, CEO, основатель, Spiking
- Анна Михина, Руководитель отдела по развитию мобильных приложений, Тинькофф Банк
- Круглый стол: Как пилить бота так, чтобы пользователь остался с вами надолго. Маркетинговые и технические аспекты. (Артём Кейдунов, Сергей Будяк, Никита Никитинский, Валентин Малых; Павел Доронин)
- Лукаш Леониевски, Client Partner, Facebook
- Роман Кумар Виас, CEO в Qmarketing и Сооснователь в Qlean, Qlean
- Кирилл Поляков, Автор проекта, Знающий.рф
Текст и фото: Александр Харитонов, АНО «Новые русские медиа»